沃特曼蛋巢防潮墊可攜式折疊午睡墊蛋槽墊單1-3人加厚戶外防潮墊
-
$793~$1,846
- $793
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號259489
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited















| CWOW | |
| 品牌 | 沃特曼 |
| 型號 | 73425/73432/73449/73456/73463 |
| 尺寸 | 單人:183x55x1.5cm /多人:198x119x1.7cm |
| 材質 | PVC |
| 貨號 | 73425/73432/73449/73456/73463 |
| 質檢報告編號 | / |
| 運動戶外項目 | 戶外野餐墊 |
| 適用人數 | 1-3人 |
| 重量 | 0.4kg |
| 防潮墊種類 | 可折疊、廻彈性好 |
| 面料 | XPE泡棉 |
| 顔色 | 雙人198x119x1.7cm 森林綠73463 |