戶外充氣墊六角自動充氣墊加厚彈性棉充氣床野營露營戶外睡墊防潮
-
$1,736~$1,736
- $1,736
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號260038
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited














| CWOW | |
| 厚度 | 25mm |
| 品牌 | 北極狼 |
| 型號 | CQD-3013 |
| 專利類型 | 無 |
| 尺寸 | 240*208*2.5cm |
| 戶外 | 六角充氣海綿墊 |
| 材質 | 滌綸(聚酯纖維) |
| 規格(長*寬) | 240*208*2.5cm |
| 貨號 | 六角充氣墊02010067 |
| 質檢報告編號 | 六角充氣墊 |
| 運動戶外項目 | 露營 |
| 適用人數 | 4-6人 |
| 重量 | 3800g |
| 防潮墊種類 | 可裁剪防潮墊 |
| 面料 | 滌綸 |
| 顔色 | 藍色海綿墊 |