午睡墊午休地墊睡覺神器家用打地鋪防潮墊辦公室折疊墊子戶外鋪地
-
$349~$429
- $349
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號260347
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | 折疊地墊 |
| 專利類型 | 無 |
| 尺寸 | 185*90cm |
| 材質 | 牛津布 |
| 規格(長*寬) | 190*90*2.0cm |
| 貨號 | 午休墊 |
| 運動戶外項目 | 戶外 |
| 適用人數 | 1-2人(含) |
| 重量 | 0.8kg |
| 防潮墊種類 | 防滑防潮墊 |
| 面料 | 牛津布 |
| 顔色 | 深藍色 |