沙灘墊防水快乾戶外野餐墊戶外防潮墊野營墊沙灘毯輕薄速乾野餐墊
-
$371~$579
- $371
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號260372
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 品牌 | 其他 |
| 型號 | 200*140cm 200*210cm |
| 專利類型 | 無 |
| 尺寸 | 210*200cm |
| 材質 | 尼龍 |
| 規格(長*寬) | 210*200cm |
| 貨號 | 387 |
| 質檢報告編號 | 否 |
| 運動戶外項目 | 野炊 |
| 適用人數 | 4-6人(含) |
| 重量 | 240g |
| 防潮墊種類 | 防水防沙 |
| 面料 | 滌綸 |
| 顔色 | 青+橙(300套起步) |