加厚野餐墊防潮墊戶外地墊可攜式戶外露營野炊防水春遊帳篷草坪坐墊
-
$154~$397
- $154
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號261054
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited






















| CWOW | |
| 品牌 | 艾佳 |
| 型號 | 戶外野餐墊 |
| 專利類型 | 無 |
| 尺寸 | 200*200cm‖150*200cm‖150*100cm |
| 材質 | 春亞紡 |
| 混批起批量 | 1 |
| 規格(長*寬) | 無規格 |
| 貨號 | 戶外野餐墊 |
| 運動戶外項目 | 野餐,露營 |
| 適用人數 | 2-10人 |
| 重量 | 690g |
| 防潮墊種類 | 野餐墊 |
| 面料 | 春亞紡 |
| 顔色 | 格子小熊(200cm*200cm) |