BOTTA DESIGN戶外時尚防潮隔熱坐墊簡約時尚旅行折疊方便折疊坐墊
-
$197~$210
- $197
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號261091
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited















| CWOW | |
| 品牌 | BOTTA DESIGN |
| 型號 | B323201A B39290102B |
| 專利類型 | 無 |
| 尺寸 | 32*32*1cm 39*29*1cm |
| 材質 | 滌綸 |
| 貨號 | B323201A B39290102B |
| 運動戶外項目 | 戶外旅行 |
| 適用人數 | 1 |
| 重量 | 120 |
| 防潮墊種類 | 折疊 |
| 面料 | 滌綸 |
| 顔色 | 黑色-中號 |