探險者露營燈復古煤油燈馬燈戶外野營氛圍燈手提照明燈超長續航
-
$752~$1,006
- $752
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號204252
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 上市時間 | 2023年夏季 |
| 亮度 | 5W |
| 供電方式 | USB充電 |
| 充電時間(h) | 2.5~3小時 |
| 吊牌價 | 99 |
| 品牌 | 探險者 |
| 支架材質 | 無 |
| 是否可調焦 | 可調焦 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 最大功率 | 5W |
| 有效照明半徑(m) | 3米 |
| 燈泡及附件種類 | LED |
| 燈的種類 | 多功能營地燈 |
| 燈罩材質 | 玻璃 |
| 環保認證 | 無 |
| 續航時間(h) | 24小時 |
| 色溫範圍 | 無 |
| 行動電源功能 | 不反向充電 |
| 貨號 | TXZ-FGMYFWD01 |
| 連續照明時間 | 24H |
| 運動戶外項目 | 露營 |
| 重量 | 380g |
| 銷售渠道類型 | 純(隻在線上銷售) |
| 防水等級 | 不防水 |
| 電池容量(mAh) | 1200mAh |
| 電池規格 | 1200安培 |
| 電池類型 | 鋰電池 |












