露營燈戶外後後背包掛燈照明燈38explore磁吸迷你充電營地氛圍手提燈
-
$186~$1,251
- $186
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號205140
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
















| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年春季 |
| 亮度 | 200流明 |
| 吊牌價 | 99 |
| 品牌 | 燈仙子 |
| 是否可調焦 | 不可調焦 |
| 是否商場同款 | 是 |
| 最大功率 | 10W |
| 照明半徑(m) | 3 |
| 燈泡及附件種類 | COB |
| 燈的種類 | 帳篷燈 |
| 燈罩材質 | 高透亞克力 |
| 續航時間 | 8小時 |
| 行動電源功能 | 不反向充電 |
| 貨號 | 口袋露營燈-再起0213-1-營地燈/帳篷燈 |
| 連續照明時間 | 8-16h |
| 運動戶外項目 | 戶外露營 |
| 重量 | 43g |
| 銷售渠道類型 | 純(隻在線上銷售) |
| 防水等級 | ip44 |
| 電池容量 | 2000mAh |
| 電池規格 | 18650 |
| 電池類型 | 乾電池 |