牧高笛帳篷戶外野營過夜露營全套裝備可攜式折疊速開假日山居5.9
-
$862~$18,393
- $862
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231019
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited












































| CWOW | |
| 上市時間 | 2023年春季 |
| 內帳材料 | 聚酯纖維 |
| 包裝體積 | 107*24*24 |
| 區間 | 2000元以上 |
| 可送貨/安裝 | 不安裝 |
| 品牌 | Mobi Garden/牧高笛 |
| 外帳材質 | 其他 |
| 外帳防水指數 | 其他 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 260*230*190cm |
| 帳底材質 | 無帳底,地蓆需另外購買 |
| 帳底防水指數(mm) | 4000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一室一廳 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 約10.6KG |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 107*24*24 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 桿子直徑 鋁桿22/16/13/9.5MM |
| 支架材質 | 其他 |
| 是否商場同款 | 是 |
| 款式 | 自動帳 |
| 貨號 | NX23661002 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 銷售渠道類型 | 商場同款(線上線下都銷售) |
| 防水指數 | 4000mm |
| 附加功能 | 多功能 |
| 風格 | 精緻露營 |