春遊露營裝備一鍵開合小帳篷戶外折疊可攜式遮陽篷自動速開公園野餐
-
$1,004~$2,196
- $1,004
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231073
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited





| CWOW | |
| 內帳材料 | 滌塔夫 |
| 區間 | 800元以下 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 外帳材質 | 滌塔夫 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 帳底材質 | 滌塔夫 |
| 帳底防水指數(mm) | 1mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 1.1kg |
| 抗風等級 | 10228級別 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 搭建耗時 | 454分鍾 |
| 支架材質 | 鍍鋅鐵 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 金字塔帳 |
| 篷面尺寸 | 2.5~4㎡ |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 軍事/邊防 |
| 防水指數 | 1000mm |
| 附加功能 | 伸縮 |
| 風格 | 生活休閒 |