戶外露營帳篷防曬防風家庭野餐雙層帳篷塗銀全自動速開四角大帳篷
-
$1,057~$1,541
- $1,057
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231273
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


















| CWOW | |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | 無品牌 |
| 外帳材質 | 銀膠 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 240*240*155 |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 800mm |
| 帳篷空間結搆 | 一室一廳 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 4.3kg |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 77*15*13cm |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 鍍鋅鐵 |
| 款式 | 雙層 |
| 貨號 | 四角塗銀全自動帳篷 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 防水指數 | 800mm |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 精緻露營 |