無底簡易全自動免搭建1秒速開帳篷沙灘防曬公園沙灘海邊家庭帳篷
-
$862~$1,734
- $862
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231498
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited









| CWOW | |
| 上市時間 | 2019年春季 |
| 區間 | 101-200元 |
| 品牌 | BSTOUTDOOR/佰斯特 |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 mm) | 240x130x120cm |
| 帳底材質 | 無 |
| 帳底防水指數 | 小於1000mm |
| 帳篷大小 | 2人 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 2x6mm |
| 支架材質 | 鋼 |
| 貨號 | BST1902 |
| 重量 | 1.4kgs |