日本進口帳篷戶外加厚防雨3-4人全自動野外防曬2人露營免搭建速開
-
$1,570~$5,676
- $1,570
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231515
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited























| CWOW | |
| 內帳材料 | 210D牛津布 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品名 | HY-006 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 外帳材質 | 其他 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 200*200*135 |
| 帳底材質 | 210D牛津布 |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 2.2kg |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 70*15*15CM |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 8.5mm |
| 支架材質 | 碳纖維 |
| 款式 | 自動帳 |
| 篷面尺寸 | 200*150*120cm |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 精緻露營 |