戶外帳篷可攜式折疊露營全自動防雨加厚兒童室內公園速開車用加高
-
$1,584~$2,761
- $1,584
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231603
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited






















| CWOW | |
| 內帳材料 | 牛津布 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品名 | HY-188 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 外帳材質 | 滌塔夫 |
| 外帳防水指數 | 2000mm(含)-3000mm(含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 6x6x6cm |
| 帳底材質 | 見描述 |
| 帳底防水指數(mm) | 2000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一室一廳 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 3kg |
| 搭建情況 | 快速充氣 |
| 支架撐桿直徑 | 8.5mm |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 三級帳 |
| 篷面尺寸 | 4~6㎡ |
| 車用運輸可行性 | 車用運輸 |
| 適應季節 | 冬季 |
| 適用場景 | 軍事/邊防 |
| 防水指數 | 2000mm |
| 附加功能 | 伸縮 |
| 風格 | 簡約 |