蟻族部落戶外公園自動速開防雨帳篷3-4人可攜式露營旅遊帳篷
-
$2,500~$3,129
- $2,500
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231689
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




















| CWOW | |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | Ant tribe/蟻族部落 |
| 外帳材質 | 銀膠 |
| 外帳防水指數 | 大於3000MM |
| 安裝說明詳情 | 自動速開 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 210*190*145 |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 3000mm |
| 帳篷空間結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 4公斤 |
| 抗風等級 | 5級別 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 75*18*18cm |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 搭建耗時 | 8分鍾 |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 款式 | 可攜式 |
| 流行元素 | 快速搭建系統 |
| 篷面尺寸 | 210*190*145 |
| 車用運輸可行性 | 車用運輸 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 公園 |
| 防水指數 | 3000mm |
| 附加功能 | 防曬 |
| 風格 | 戶外 |