尚烤佳帳篷全自動帳篷戶外防曬帳篷免搭帳篷野外露營帳篷
-
$1,929~$3,866
- $1,929
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231822
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




















| CWOW | |
| 上市時間 | 2022年春季 |
| 內帳材料 | 牛津布 |
| 包裝體積 | 0.024 |
| 區間 | 150-500元 |
| 可送貨/安裝 | 不安裝 |
| 品牌 | 尚烤佳 |
| 外帳材質 | 其他 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 安裝說明詳情 | 無 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 200*150*125 |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 3.98kg |
| 抗風等級 | 4級別 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 12cm/72cm/12cm |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 無 |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 是否商場同款 | 是 |
| 款式 | 自動帳 |
| 款式定位 | 經濟型 |
| 流行元素 | 其他 |
| 篷面尺寸 | 4~6㎡ |
| 貨號 | SKJ-232 |
| 車用運輸可行性 | 車用運輸 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用人數 | 4人 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 銷售渠道類型 | 商場同款(線上線下都銷售) |
| 防水指數 | 1000mm |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 精緻露營 |