狼行者濶野大號自動穹頂煙囪帳篷天幕速開露營大天幕帳篷露營防水
-
$573~$13,463
- $573
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231916
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited














| CWOW | |
| 上市時間 | 2024年秋季 |
| 包裝體積 | 49280 |
| 區間 | 1000-2000元 |
| 可送貨/安裝 | 送貨 |
| 品名 | lxz-1000-133003 |
| 品牌 | LXZ/狼行者 |
| 外帳材質 | 150D牛津布 |
| 外帳防水指數 | 2000mm(含)-3000mm(含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 400*400*270cm |
| 帳底材質 | 無 |
| 帳篷空間結搆 | 單層帳 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 約11.1kg |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 約112*20*22cm |
| 搭建情況 | 需要搭建 |
| 支架材質 | 鐵 |
| 款式 | 自動帳 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 銷售渠道類型 | ,純(隻在線上銷售) |
| 防水指數 | 3000mm |
| 附加功能 | 伸縮 |
| 風格 | 生活休閒 |