露營帳篷帳篷戶外折疊可攜式露營全自動速開室內3-4人2加厚防曬野
-
$980~$3,453
- $980
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232003
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 上市時間 | 2021年秋季 |
| 內帳材料 | 牛津布 |
| 包裝體積 | 12-16L |
| 區間 | 150-500元 |
| 可送貨/安裝 | 不安裝 |
| 品名 | 521 |
| 品牌 | 摩眠(個人護理) |
| 外帳材質 | 聚酯纖維 |
| 外帳防水指數 | 1500mm(含)-2000mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 200*200*135cm |
| 帳底材質 | 210D防水牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 2000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 帳篷重量 | 2.0kg |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 玻璃纖維+鋁合金 |
| 款式 | 自動帳 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 軍事/邊防 |
| 銷售渠道類型 | ,純(隻在線上銷售) |
| 附加功能 | 伸縮 |
| 風格 | 精緻露營 |















