帳篷戶外可攜式3-4人2人雙人全自動帳篷家庭野外沙灘露營防曬通風
-
$1,531~$9,251
- $1,531
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232012
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited































| CWOW | |
| 上市時間 | 2026年夏季 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | 無品牌 |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 1500mm(含)-2000mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 210*210*142cm |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 3.6kg |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 8.5mm |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 款式 | 可攜式 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 生活休閒 |