春遊可攜式速開帳篷戶外折疊一鍵開合露營沙灘防曬防水野餐春遊遮陽
-
$1,134~$2,354
- $1,134
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232014
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 上市時間 | 2026年春季 |
| 內帳材料 | 滌綸布 |
| 包裝體積 | 0.9m? |
| 區間 | 150-500元 |
| 可送貨/安裝 | 不安裝 |
| 品名 | 10546 |
| 品牌 | 著墨 |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 1.45m*1.45m*1.1m |
| 帳底材質 | 滌綸布 |
| 帳底防水指數(mm) | 10000mm |
| 帳篷空間結搆 | 其他 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 戶外 |
| 款式定位 | 入門級 |
| 流行元素 | 其他 |
| 適應季節 | 夏季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 銷售渠道類型 | 天貓尊享款 |
| 防水指數 | 10000mm |
| 附加功能 | 多功能 |
| 風格 | 生活休閒 |









