25露營帳篷加厚戶外免搭建全自動速開野餐可攜式折疊野營裝備賬蓬棚
-
$576~$5,415
- $576
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232047
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

























| CWOW | |
| 內帳材料 | 190T滌綸/210D牛津布 |
| 區間 | 800元以下 |
| 品名 | JEJSC-M1 |
| 品牌 | 無品牌 |
| 外帳材質 | 滌塔夫 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 2000mm |
| 帳篷空間結搆 | 單層帳 |
| 帳篷結搆 | 五層帳 |
| 帳篷重量 | 2.5kg |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 搭建耗時 | 1分鍾 |
| 支架材質 | 其他 |
| 款式 | 全自動 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 露營 |
| 防水指數 | 2000mm |
| 附加功能 | 伸縮 |
| 風格 | 其他/other |