牧高笛露營戶外帳篷速開可攜式自動彈開兒童室內公園沙灘防曬涼亭
-
$2,568~$11,614
- $2,568
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232055
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


















| CWOW | |
| 上市時間 | 2022年夏季 |
| 區間 | 1000-2000元 |
| 品名 | NX21561003 |
| 品牌 | Mobi Garden/牧高笛 |
| 外帳材質 | 黑膠 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 190*190*125 |
| 帳底材質 | 滌綸 |
| 帳底防水指數(mm) | 2000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 4.4kg |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 200x200x145cm |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 碳纖維 |
| 款式 | 可攜式 |
| 篷面尺寸 | 240X240X155cm |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 臥室 |
| 防水指數 | 2000mm |
| 附加功能 | 拆裝 |
| 風格 | 精緻露營 |