沙灘帳篷A可攜式全自動速開戶外折疊公園野餐露營簡易釣魚防曬露
-
$194~$850
- $194
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232350
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


























| CWOW | |
| 上市時間 | 2024年夏季 |
| 區間 | 50元以下 |
| 品名 | 沙灘帳篷 |
| 品牌 | 無品牌 |
| 外帳材質 | 其他 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 帳底材質 | 190T塗銀布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 56cm |
| 支架材質 | 鋼 |
| 款式 | 可攜式 |
| 篷面尺寸 | 48cm |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 見描述 |
| 附加功能 | 見描述 |
| 風格 | 精緻露營 |