雙層純鈦啤酒杯真空保溫鈦杯時尚隨手杯鈦金飲料杯純鈦大口杯戶外
-
$984~$1,019
- $984
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232752
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

| CWOW | |
| 個數 | 1個 |
| 包裝 | 彩盒 |
| 包裝規格 | 套裝 |
| 品牌 | 質飲 |
| 容量 | 301-400ml |
| 材質 | 鈦 |
| 樣式 | 大容量,汽車杯,直身杯 |
| 産品上市時間 | 2021年冬 |
| 産品質量等級 | 優等品 |
| 産品類別 | 啤酒杯 |
| 等級 | 一級 |
| 規格尺寸 | 320ml |
| 貨號 | xk-889 |
| 重量 | 82g |
| 顔色 | 迷夢紫(大冰花) |
| 類別 | 酒杯 |
| 風格 | 戶外風 |
| 風格類型 | 簡約格調 |