適用鋁合金蘋果妙控鍵盤 iPadPro11磁吸懸浮款鍵盤保護套keyboard
-
$4,569~$5,089
- $4,569
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號102913
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
適用鋁合金蘋果妙控鍵盤 iPadPro11磁吸懸浮款鍵盤保護套keyboard
iPadPro懸浮磁吸鍵盤
iPadPro12.9磁吸鍵盤
iPad妙控鍵盤
| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年4月11日 |
| 包裝清單 | 25 |
| 品牌 | DUX DUCIS |
| 型號 | MKPRO |
| 接口 | USB接口 |
| 是否 | |
| 是否人體工程學 | |
| 最快出貨時間 | 4-7天 |
| 産品尺寸 | 26.3*20*2.3cm |
| 産品重量 | 0.9kg |
| 産品類型 | 這個是鍵盤保護套不是iPad電腦 |
| 線長 | 15cm |
| 貨號 | MKP-05-CP-- |
| 適用機型 | iPad |
| 顔色 | 黑色 鋁合金磁吸鍵盤 |
| 類別 | 無線鍵盤 |