前行者G301無線藍牙雙模遊戯滑鼠可充電款靜音辦公電競專用
-
$683~$765
- $765
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號106791
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited














3305322759369460259
| CWOW | |
| 上市時間 | 2021 |
| 光電分辨率 | 3200 |
| 分辨率可調 | 四檔 |
| 包裝清單 | 滑鼠 |
| 品牌 | EWEADN/前行者 |
| 工作方式 | 光電 |
| 按鍵數 | 6 |
| 接口 | USB |
| 操作距離 | 10 |
| 是否人體工程學 | |
| 是否專利 | 否 |
| 滑鼠大小 | 大鼠(≥120mm) |
| 滾輪方向 | 四向滾輪 |
| 無線傳輸頻率 | 2.4GHz |
| 産品尺寸 | 12.3*7.3*3.9cm |
| 産品重量 | 81g |
| 線長 | 無線 |
| 與電腦連接方式 | 2.4G+藍牙 |
| 貨號 | G301 |
| 適用機型 | 筆記型電腦 |
| 電源方式 | 自帶充電 |
| 顔色 | 白色無線藍牙雙模滑鼠 |
| 類型 | 光電滑鼠 |