新盟ZERO3複合碳纖維輕量化電競滑鼠三模無線藍牙遊戯桌上型電腦FPS
-
$1,146~$3,598
- $1,146
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號106807
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 上市時間 | 2025-9 |
| 供電方式 | USB供電 |
| 光電分辨率 | 16000 |
| 分辨率可調 | 六檔 |
| 包裝清單 | 說明書 合格證 保修卡 |
| 品牌 | Technology/新盟 |
| 型號 | ZERO3 |
| 工作方式 | 光電 |
| 按鍵數 | 6 |
| 接口 | USB |
| 操作距離 | 10m |
| 是否人體工程學 | |
| 是否專利 | 否 |
| 滑鼠大小 | 普通鼠(100-120mm) |
| 滾輪方向 | 四向滾輪 |
| 無線傳輸頻率 | 2.4GHz |
| 生産 | 新盟電子 |
| 産品尺寸 | 550g |
| 産品重量 | 71g |
| 線長 | 無線 |
| 與電腦連接方式 | 2.4G+藍牙 |
| 貨號 | ZERO3 |
| 適用機型 | 筆記型電腦 |
| 顔色 | ZERO 3-Ultra-綠色三模(PAW3950) |
| 類型 | 遊戯滑鼠 |