MOFii摩天手M6C邪惡兔子無線藍牙雙模滑鼠連接漸變兔耳朵炫酷發光
-
$393~$926
- $393
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號106961
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 上市時間 | 2026 |
| 供電方式 | 鋰電池供電 |
| 光電分辨率 | 1000 |
| 分辨率可調 | 三檔及以下 |
| 包裝清單 | 諮詢客服 |
| 品牌 | MOFii/摩天手 |
| 工作方式 | 光電 |
| 按鍵數 | 6 |
| 接口 | USB |
| 操作距離 | 1.5 |
| 是否人體工程學 | |
| 是否專利 | 否 |
| 滑鼠大小 | 普通鼠(100-120mm) |
| 滾輪方向 | 觸控滾輪 |
| 無線傳輸頻率 | 2.4GHz |
| 生産 | 銘鍵電子 |
| 産品尺寸 | 118.5*64*37mm |
| 産品重量 | 0.11 |
| 線長 | 1.5 |
| 與電腦連接方式 | 2.4G+藍牙 |
| 貨號 | M6C |
| 適用機型 | 筆記型電腦 |
| 電源方式 | 自帶充電 |
| 顔色 | M6粉色【普通2.4G無線不發光單模版】 |
| 類型 | 光電滑鼠 |