10鍵自定義遊戯滑鼠X9有線RGB宏編程10鍵跑馬燈6檔可調節機械
-
$192~$429
- $192
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號109501
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| 專業採購 優選服務 貨通全球 | ||
|
|
|
|
|

| CWOW | |
| 上市時間 | 2023 |
| 光電分辨率 | 7200dpi |
| 分辨率可調 | 六檔 |
| 包裝清單 | 滑鼠+珍珠棉 |
| 品牌 | 雁飛鷹 |
| 型號 | X9 |
| 工作方式 | 光電 |
| 按鍵數 | 10個 |
| 接口 | USB |
| 操作距離 | 1.8M |
| 是否 | |
| 是否人體工程學 | |
| 最快出貨時間 | 1-3天 |
| 滑鼠大小 | 大鼠(≥120mm) |
| 滾輪方向 | 四向滾輪 |
| 産品尺寸 | 125*68*35mm |
| 産品重量 | 200g |
| 線長 | 1.8M |
| 貨號 | X9 |
| 連接方式 | 有線 |
| 顔色 | 洞洞有線滑鼠粉色 |
| 類別 | |