f136醫學用鈦合金養耳棒迷你耳釘養耳洞防堵免摘養耳耳釘防過敏
-
$122~$571
- $122
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號184058
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
















| CWOW | |
| IP | 安徽合肥 |
| 上市時間 | 2025.11.11 |
| 主體材質 | 鈦合金 |
| 功能 | 防水 |
| 包裝類型 | 禮品盒 |
| 品牌 | 雲端造物 |
| 商品類型 | 耳飾 |
| 圖案造型 | 幾何形 |
| 尺寸寬度 | 2mm |
| 尺寸長度 | 10mm |
| 形狀 | 圓形 |
| 成色 | 全新 |
| 按關系送禮 | 自用 |
| 數量 | 1對 |
| 新奇特 | 非新奇 |
| 明星同款 | 非明星同款 |
| 是否 | |
| 是否刻字 | 不刻字 |
| 是否商場同款 | 非商場同款 |
| 是否手工 | 非手工 |
| 是否有保卡 | 無保卡 |
| 是否有原盒 | 無原盒 |
| 耳飾類型 | 耳釘 |
| 觸膚材質 | 鈦合金 |
| 貨號 | 1111 |
| 適用人群 | 潮流愛好者 |
| 適用場景 | 日常 |
| 適用性別 | 女性 |
| 重量 | 1g |
| 銷售渠道類型 | 純 |
| 鑒定機搆 | SGS |
| 鑲嵌工藝 | 其他鑲嵌方式 |
| 鑲嵌材質 | 合成立方氧化鋯 |
| 風格 | 輕奢 |