戶外伸縮露營燈多功能磁吸帶支架超長續航21000mAh充電營地帳篷燈
-
$776~$3,380
- $776
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號204095
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited














| CWOW | |
| 亮度 | 800LM |
| 供電方式 | 電池 |
| 充電時間(h) | 4.00 |
| 吊牌價 | 688 |
| 品牌 | TIDNNS |
| 懸掛方式 | 掛鉤 |
| 是否可調焦 | 不可調焦 |
| 最大功率 | 15W |
| 燈泡及附件種類 | LED |
| 燈的種類 | 多功能營地燈 |
| 燈罩材質 | ABS+鋁合金 |
| 續航時間(h) | 20小時 |
| 行動電源功能 | 反向充電 |
| 連續照明時間 | 15-30h |
| 運動戶外項目 | 戶外露營 |
| 重量 | 1000g |
| 防水等級 | ip65 |
| 電池規格 | 21000mAh |
| 電池類型 | 內置電池 |