原創設計Goalzero燈罩露營中GZ燈罩營業中天火黑狗ML4月球小棒燈
-
$340~$2,315
- $340
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號204656
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited









































| CWOW | |
| 上市時間 | 2020年秋季 |
| 亮度 | 400 |
| 吊牌價 | 400 |
| 品牌 | goal zero |
| 是否可調焦 | 不可調焦 |
| 最大功率 | 5W |
| 照明半徑(m) | 5 |
| 燈泡及附件種類 | LED |
| 燈的種類 | 多功能營地燈 |
| 燈罩材質 | 亞克力 |
| 續航時間 | 24小時 |
| 行動電源功能 | 不反向充電 |
| 貨號 | FLASH |
| 連續照明時間 | 24 |
| 運動戶外項目 | 露營 |
| 重量 | 73g |
| 防水等級 | 不防水 |
| 電池容量 | 750mAh |
| 電池規格 | 18650 |
| 電池類型 | 鋰電池 |