兒童款速開遮陽帳篷戶外沙灘防曬免搭建夏季遮光小帳篷
-
$669~$2,169
- $669
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231018
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited






| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年冬季 |
| 區間 | 51-100元 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 商品品類 | 沙灘帳篷 |
| 外帳材質 | 190T滌綸 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 mm) | 150x150x90cm |
| 帳底材質 | 190T滌綸 |
| 帳底防水指數 | 小於1000mm |
| 帳篷大小 | 單人 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 4.0mm |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 貨號 | PT1220 |
| 重量 | 0.66 |