戶外全自動帳篷3-4人雙門防雨防曬一室一廳家庭沙灘公園露營裝備
-
$2,596~$7,633
- $2,596
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231036
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited















| CWOW | |
| 上市時間 | 2019年春季 |
| 內帳材料 | 190T滌綸布 防水1500mm |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | 途營 |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 1500mm(含)-2000mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 215*215*165 |
| 帳底材質 | 210D牛津布 防水3000mm |
| 帳底防水指數(mm) | 大於3000MM |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 3.8kg |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 7mm |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 款式 | 自動帳 |
| 貨號 | 8885-2 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用人數 | 3人-4人 |
| 風格 | 生活休閒 |