單人帳篷戶外1人米色加厚戶外野營超輕便室內雙開門自動速開折疊
-
$813~$2,209
- $813
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231146
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

















| CWOW | |
| 內帳材料 | 塗銀 |
| 區間 | 800元以下 |
| 品牌 | 無品牌 |
| 外帳材質 | 1050G張拉膜 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 200*100*100 |
| 帳底材質 | 滌綸 |
| 帳底防水指數(mm) | 1mm |
| 帳篷空間結搆 | 其他 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 22×10×8cm |
| 搭建情況 | 需要搭建 |
| 支架材質 | 其他 |
| 款式 | 加厚 |
| 款式定位 | 專業型 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 防水指數 | 9mm |
| 附加功能 | 伸縮 |
| 風格 | 生活休閒 |