春夏新款戶外野營全自動防水防曬速開帳篷露營防蚊可攜式帳篷
-
$1,318~$2,277
- $1,318
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231205
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

















| CWOW | |
| 內帳材料 | 銀膠/黑膠 |
| 區間 | 800元以下 |
| 品名 | 露營帳篷 |
| 品牌 | 無品牌 |
| 外帳材質 | 牛津布 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 安裝說明詳情 | 693908559578 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 210*210*135 |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1000mm |
| 帳篷空間結搆 | 單層帳 |
| 帳篷結搆 | 三層帳 |
| 帳篷重量 | 2.5KG/3KG |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 70*25*25 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 款式 | 自動帳 |
| 篷面尺寸 | 200*150*125cm |
| 適應季節 | 冬季 |
| 適用場景 | 露營 |
| 防水指數 | 1000mm |
| 附加功能 | 防蚊蟲 |
| 風格 | 生活休閒 |