山趣05速開天幕帳篷免搭建戶外露營自動穹頂天幕野營防曬遮陽棚
-
$1,584~$12,466
- $1,584
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231364
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




















| CWOW | |
| 上市時間 | 2024年秋季 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | ShineTrip/山趣 |
| 外帳材質 | 150D牛津布 |
| 外帳防水指數 | 2000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 400*400*210cm |
| 帳底材質 | 150D牛津布 |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 12.5kg |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 120x21x22cm |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 搭建耗時 | 10分鍾 |
| 支架材質 | 鋼 |
| 款式 | 自動帳 |
| 款式定位 | 入門級 |
| 貨號 | 自動穹頂天幕 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 防水指數 | 2000mm |
| 附加功能 | 伸縮 |
| 風格 | 精緻露營 |