戶外汽車延伸折疊可攜式野營車頂帳篷速開防雨車尾帳篷露營
-
$3,759~$3,759
- $3,759
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231377
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
産品貨號:02.W.120528 ·
産品名稱:車尾帳篷 ·
規 格:245*200*220cm ·
産品類型:露營帳篷
顔色:藍色
箱規:58*43*41CM
裝箱數量:5 PCS/箱
外帳: 190T銀膠布(防潑水)
內賬: B3黑色密網
(單)重量:2.9kg / 箱(毛重):16kg










車邊帳篷 車頂側邊帳篷 車頂帳篷 車頂帳篷帳篷 車尾帳 車尾帳篷 車尾帳篷自動 車用帳篷 戶外露營天幕 戶外露營帳篷 戶外露營裝備 戶外天幕 戶外天幕黑膠 戶外野營帳篷 戶外用品 戶外帳篷 戶外帳篷防雨 戶外帳篷 戶外帳篷野營全套 戶外帳篷自動 皮卡車帳篷 汽車帳篷 特斯拉帳篷 suv車尾帳篷 汽車遮陽棚

| CWOW | |
| 品牌 | other/其他 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 245*200*220cm |
| 帳底防水指數 | 小於1000mm |
| 帳篷大小 | 2人-3人 |
| 搭建情況 | 需要搭建 |
| 貨號 | 120528 |
| 車頂帳篷類型 | 延伸型 |
| 風格 | 生活休閒 |