免搭建速開帳篷戶外露營可攜式折疊遮陽防風防曬塗層加厚野營手拋帳
-
$1,115~$1,793
- $1,115
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231663
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




















| CWOW | |
| 內帳材料 | 210D牛津布 |
| 區間 | 800元以下 |
| 品名 | 船型帳篷 |
| 品牌 | 無品牌/無注冊商標 |
| 外帳材質 | 1050G張拉膜 |
| 外帳防水指數 | 小於1000mm |
| 安裝說明詳情 | 免安裝 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 218x104x91 |
| 帳底材質 | 210D牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1000mm |
| 帳篷空間結搆 | 二居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 190T |
| 承重能力 | 100 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 62X62X3 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 5.0 |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 免搭建 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 露營 |
| 防水指數 | 1000mm |
| 附加功能 | 遮陽防曬 |
| 風格 | 簡約 |