帳篷戶外3-4人速開雙層加厚野營露營防雨六角矇古包防曬一室一廳
-
$2,897~$7,633
- $2,897
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231745
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited














| CWOW | |
| 上市時間 | 2021年春季 |
| 內帳材料 | 190T滌塔夫 |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | tuying |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 2000mm(含)-3000mm(含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 260*230*140 |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 3000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一室一廳 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 4.5kg |
| 抗風等級 | 4級別 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 90*20*20 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架撐桿直徑 | 8mm |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 款式 | 加厚 |
| 款式定位 | 中端實用級 |
| 貨號 | 0828-15 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 野營 |
| 防水指數 | 2000mm |
| 附加功能 | 防曬 |
| 風格 | 精緻露營 |