牧徹KOMMOT一拋速開遮陽沙灘防曬黑膠折疊可攜式帳篷海邊露營兒童
-
$1,541~$2,315
- $1,541
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231777
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

































| CWOW | |
| 上市時間 | 2026年春季 |
| 內帳材料 | 黑膠 |
| 包裝體積 | 0.5m? |
| 區間 | 150-500元 |
| 品名 | KOT22001 |
| 品牌 | KOMMOT |
| 外帳材質 | 滌塔夫 |
| 外帳防水指數 | 2000mm |
| 安裝說明詳情 | 搭建 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 190*150*100 |
| 帳底材質 | 見詳情 |
| 帳底防水指數(mm) | 2000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 帳篷重量 | 1.27KG |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 60cm*60cm*3cm |
| 搭建情況 | 需要搭建 |
| 搭建耗時 | 3分鍾 |
| 支架材質 | 玻璃鋼 |
| 款式 | 無底款 |
| 款式定位 | 入門級 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 沙灘 |
| 防水指數 | 2000mm |
| 附加功能 | 遮陽 |
| 風格 | 簡約 |