極光狐速開帳篷戶外露營可攜式折疊野營過夜防雨防曬全自動黑膠帳
-
$3,284~$7,061
- $3,284
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231902
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited


















| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年秋季 |
| 包裝體積 | 12-16L |
| 區間 | 150-500元 |
| 可送貨/安裝 | 不安裝 |
| 品牌 | Aurora Fox/極光狐 |
| 外帳材質 | PVC |
| 外帳防水指數 | 2000mm(含)-3000mm(含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 240*240*180 |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 3000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一室一衛 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 承重能力 | 200 |
| 抗風等級 | 7級別 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 100*17*17 |
| 搭建情況 | 快速充氣 |
| 搭建耗時 | 1分鍾 |
| 支架撐桿直徑 | 2cm |
| 支架材質 | 鋁桿 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 戶外 |
| 款式定位 | 專業型 |
| 流行元素 | 快速搭建系統 |
| 篷面尺寸 | 15-20㎡ |
| 貨號 | QT2025001 |
| 車用運輸可行性 | 不車用運輸 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 露營 |
| 銷售渠道類型 | 線上線下混合銷售 |
| 防水指數 | 3000mm |
| 附加功能 | 防蚊蟲 |
| 風格 | 其他/other |