突襲,Fuguhouse一室一廳速開帳篷親子公園精緻露營易搭建防風雨
-
$2,703~$3,671
- $2,703
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號231910
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




















| CWOW | |
| 區間 | 150-500元 |
| 品牌 | FUGU HOUSE |
| 外帳材質 | 牛津布 |
| 外帳防水指數 | 2000mm |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 278×200×142cm |
| 帳底材質 | 牛津布 |
| 帳篷空間結搆 | 一室一廳 |
| 帳篷結搆 | 雙層帳 |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 玻璃纖維+鋁合金 |
| 款式 | 自動帳 |
| 適應季節 | 四季帳 |
| 適用場景 | 戶外 |
| 防水指數 | 1500mm |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 精緻露營 |