餘貫帳篷餘貫五米棉八角餘貫五米冰釣帳篷速開帳篷穿越沙漠無人區
-
$3,390~$66,825
- $3,390
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232000
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited



























| CWOW | |
| 上市時間 | 2025年秋季 |
| 內帳材料 | 300D牛津布 |
| 區間 | 150-500元 |
| 可送貨/安裝 | 送貨 |
| 品名 | 00035 |
| 品牌 | 餘貫 |
| 外帳材質 | 棉布 |
| 外帳防水指數 | 大於5000mm |
| 安裝說明詳情 | 拉拽 |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 5.4*5*2.6 |
| 帳底材質 | tpu |
| 帳底防水指數(mm) | 3000mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 三層帳 |
| 帳篷重量 | 55kg |
| 承重能力 | 100 |
| 抗風等級 | 8級別 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 135*50*50 |
| 搭建情況 | 需要搭建 |
| 搭建耗時 | 1分鍾 |
| 支架撐桿直徑 | 13.5mm |
| 支架材質 | 玻璃纖維桿 |
| 是否商場同款 | 否 |
| 款式 | 八角 |
| 款式定位 | 中端實用級 |
| 流行元素 | 全天候適應性 |
| 篷面尺寸 | 五米 |
| 車用運輸可行性 | 車用運輸 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 冰釣 |
| 銷售渠道類型 | 純(隻在線上銷售) |
| 防水指數 | 0mm |
| 附加功能 | 可折曡 |
| 風格 | 簡約 |