白鹿領地戶外帳篷全自動速開兒童春遊3-4人親子室外野餐露營帳篷
-
$1,202~$1,328
- $1,202
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號232095
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited

















| CWOW | |
| 上市時間 | 2023年春季 |
| 包裝體積 | 20L |
| 區間 | 800元以下 |
| 可送貨/安裝 | 不安裝 |
| 品牌 | deer land |
| 外帳材質 | 滌綸 |
| 外帳防水指數 | 1000mm(含)-1500mm(不含) |
| 展開尺寸(長*寬*高 cm) | 200*200*145 |
| 帳底材質 | 150D牛津布 |
| 帳底防水指數(mm) | 1500mm |
| 帳篷空間結搆 | 一居室 |
| 帳篷結搆 | 單層帳 |
| 折曡後尺寸(長*寬*高cm) | 75x15x15cm |
| 搭建情況 | 免搭建速開 |
| 支架材質 | 其他 |
| 款式 | 自動帳 |
| 貨號 | ZP01180TW04200X200 |
| 適應季節 | 三季帳 |
| 適用場景 | 短途郊遊 |
| 銷售渠道類型 | 純線上銷售 |
| 防水指數 | 1000mm |
| 附加功能 | 多功能 |
| 風格 | 生活休閒 |