戶外折疊椅折疊凳可攜式釣魚美術寫生多功能馬紥露營燒烤擺攤小椅子
-
$145~$1,831
- $145
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號233065
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited




















| CWOW | |
| 上市時間 | 2023年春季 |
| 品牌 | Mount Rock/山之巖 |
| 單椅重量 | 1.2kg |
| 展開尺寸(長/寬/高) | 120x60x50 |
| 折曡後尺寸(長/寬/高) | 120*55*50cm |
| 是否可折曡 | 是 |
| 最大承重 | 100kg |
| 材質 | 鐵 |
| 貨號 | 藍色楓葉折曡椅 |
| 運動戶外項目 | 露營 |
| 適用場地 | 其他/other |
| 靠背類型 | 低靠背 |
| 風格 | 精緻露營 |