戶外折疊椅可攜式超輕月亮椅露營釣魚小板凳休閒靠背沙灘椅太空椅
-
$744~$1,067
- $744
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號235103
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited
| CWOW | |
| 可攜式設計 | 可攜式 |
| 品牌 | OTHER |
| 單椅重量 | 1.6kg |
| 展開尺寸(長/寬/高) | 54*55*50/65cm |
| 是否可折曡 | 是 |
| 最大承重 | 120kg |
| 材質 | 金屬 |
| 貨號 | TY |
| 適用場地 | 室內/戶外 |
| 靠背類型 | 低靠背 |
| 風格 | 生活休閒 |










