虛胖加高升降折疊椅子可攜式超輕7075航空鋁合金野餐露營躺平月亮椅
-
$1,628~$1,628
- $1,628
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號235202
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited























| CWOW | |
| 上市時間 | 2024年秋季 |
| 吊牌價 | 398元 |
| 品牌 | 虛胖 |
| 單椅重量 | 2kg |
| 展開尺寸(長/寬/高) | 36X36X58 |
| 折曡後尺寸(長/寬/高) | 48*17cm |
| 是否可折曡 | 是 |
| 最大承重 | 150kg |
| 材質 | 鋁合金 |
| 調節功能 | 高度調節 |
| 貨號 | XP-ZDYZ1089 |
| 運動戶外項目 | 通用 |
| 適用場地 | 室內/戶外 |
| 銷售渠道類型 | 純線上銷售 |
| 靠背類型 | 高靠背 |
| 風格 | 精緻露營 |