曼爾雷諾新款兒童頭燈強光充電超亮長續航超輕頭戴戶外跑步探照燈
-
$476~$669
- $476
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號235236
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited























| CWOW | |
| 上市時間 | 2023年春季 |
| 吊牌價 | 229 |
| 品牌 | Unrivaled/曼爾雷諾 |
| 是否商場同款 | 是 |
| 是否防水 | 是 |
| 照射距離 | 16-41m |
| 燈泡及附件種類 | LED |
| 貨號 | B55 |
| 連續照明時間 | 6-24h |
| 運動戶外項目 | 露營 |
| 重量 | 65.2g |
| 銷售渠道類型 | 純(隻在線上銷售) |
| 電池規格 | 800mAh |
| 頭帶類型 | 松緊帶 |