Tillak超輕月亮椅 戶外露營釣魚輕量化折疊椅可攜式戶外椅
-
$573~$5,899
- $573
溫馨提醒:
部分電器預設為 220V 電壓,請務必於購買前確認商品標示,電壓規格若選錯,恕無法受理退貨, 感謝您的理解與配合;→
查看詳情
- 當你付完款後,因跨境商品皆由海外發貨,預計配達時間約15個工作日
- 商品編號235263
- 商品來源Alibaba Group Holding Limited








| CWOW | |
| 同城服務 | 同城買家上門提貨 |
| 品牌 | Tillak |
| 單椅重量 | 1kg |
| 展開尺寸(長/寬/高) | 100X150X70 |
| 扶手設計 | 無扶手 |
| 折曡後尺寸(長/寬/高) | 36*12cm |
| 收納方式 | 折曡 |
| 是否可折曡 | 是 |
| 最大承重 | 150kg |
| 材質 | 鋁 |
| 腳墊材質 | 橡膠 |
| 調節功能 | 無調節 |
| 運動戶外項目 | 遊 |
| 適用場地 | 其他/other |
| 靠背類型 | 低靠背 |
| 風格 | 精緻露營 |